Renouvelé
2019 antenne d'autocollant GPS à distance active 4G Lte 698-2700Mhz avec double câble RG178 interface IPEX de chargeur 50CM 1PCS

2019 antenne d'autocollant GPS à distance active 4G Lte 698-2700Mhz avec double câble RG178 interface IPEX de chargeur

Le contrôle de la présence: Dans la présence
€ 10.80

2019 Antenne d'autocollant GPS longue portée 4 G Lte 698-2700 Mhz active avec connecteur IPEX RG178.Ipex GPS BD Lte 4g antenne mimo xls-973 Gamme de fréquence 698-2700 Mhz / 1575.42 Mhz / 1561.09 Mhz Gain 7 / 28dbi Antenne gps 4g VSWR 1.8 Polarisation verticale Impédance d'entrée 50ΩPuissance 100w Couleur Noir Antenne 4 G Lte Taille de l'antenne Dia81 * H15mm Câble RG178 / 0,5m / personnaliséConnecteur IP178 / 0,5m / personnalisé RP SMA mâle en option, bienvenue fréquence et câble personnalisés et connecteur 4 G 3 G 2 G GSM GPRS Antenne magnétique Glonass avec câble RG178 Connecteur IPEX 700/1800/2100 / 2700 Mhz 1575.42 Mhz Proudcts principaux : Antenne, Antenne Sucker 433 MHZ, Antenne GSM, Antenne DVB-T , Antenne de téléphone public, Antenne TV, Antenne GPS, 900/1800,315,433,868,915,3 G, Antenne de voiture, Antenne hexagonale, Antenne Yagi`` Antenne, Antenne composite, Antenne de panneau de brassage, Antenne de télévision mobile numérique, Antenne de blindage du signal, Antenne modulaire numérique , Antenne antivol, Antenne WIFE, Antenne GPRS, Antenne de routeur sans fil, Antenne AP sans fil, CDMA800, CDMA2000, Antenne omnidirectionnelle en fibre de verre 2,4 G (7 DB 9 DB 11 DB 12 DB), antenne plaque, Yagi a ntenna, antenne périodique de journal et autres accessoires autour de l'antenne

De principales caractéristiques

Nom de marque:
NoEnName_Null
Gain (dB):
7 / 28dbi

Tu pourrais aussi bien aimer

Attention : 1 Chers clients du Brésil, du Pérou et du Chili, avant de choisir DHL pour expédier, veuillez confirmer que vopouvez terminer le dédouanement par vousmême et assurezvode noi

Mesureur de puissance optique portable TL550 Fibre optique portable In Ga As +10 ~ 70d Bm Testeur de fibre optique de haute qualité Attributs du produit TL550 A : 70 ~ + 10 d Bm, utilisé d

Étui en cuir véritable pour Motorola DEP550 E XIR P6600 I XPR3300 E Description : Étui en cuir Geniune compatible pour Motorola DEP550 E XIR P6600 I XPR3300 E et ainsi de suite Paquet : 1

Détails : Condition : Nouvelle fréquence : UHF 403527 MHz Modèles de radio compatibles : Motorola GP328 D GP338 D DP2400, DP2600, DP4400, DP4401, DP4600, DP4601, DP4800, DP4801 Xi R P6600

TMO350 OTDR Réflectomètre optique de domaine temporel VFL OLS OPM intégré avec adaptateur FC SC ST 1310nm 1550nm 32 30d B même NK5600 Introduction Le réflectomètre optique de domaine

€ 79.20

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTDRéduction pour la vente en gros? Plde références? Devis pour BOM? Pour pld'informations, n'hésitez pas à contacter le vendeur See Me Tonos produ

Produit Intorduction : 1 DVP Coupeur de fibre optique DVP105, Pièce d'axe DVP106, DVP107 2 Prix de deux pièces

Nouvelle carte GPON 16 ports GPSF avec module SPF C ++ d'origine Pour HUA WEI OLT MA5800X2 MA5800X15 MA5800X17 MA5800X7 pour accéder au service GPON Introduction au principe de base du GPSF

VPMADT032 Module d'annulation d'écho matériel

Pour e Packet et China post, le délai le plcourt est de 15 jours et le pllong de 90 jours.Remarque : noenverrons des marchandises en fonction de notre stock, de sorte que la série de produ

Cordon de raccordement à fibre Câble, LC / PCLC / PC, diamètre de 3,0 mm, multimode 62,5 / 125, duplex, 100 mètres Remarque : la longueur et le connecteur sont personnalisables, n'

1000pcs SC Coupleurs FC Capuchons antipoussière transparents Capuchons antipoussière pour adaptateur FC SC, capuchons antipoussière pour connecteur à fibre optique SC Splitter capuchons

Vopouvez également choisir le câble d'alimentation cidessoet noinformer avant de payer :

ZTE ZXA10 F80316 avec 16 ports ethernet, réseau optique inversé GPON / EPON onu, coque métallique

Antenne WIFI double bande 2.4 G / 5.8 G RP SMA Male / Connecteur mâle SMA Amplificateur WLAN Routeur Antenne Spécification Spécifications techniques principales 1.Gamme de fréquences

Veuillez noter : 1.Par défaut avec le module de fibre du côté A 1310nm .1550nm Le côté B peut être fourni en tant que demande 2.Par défaut avec adaptateur secteur EU.Les normes UK, BR

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTD Noavons toutes sortes de produits en fibre optique Veuillez nocontacter si vone pouviez pas trouver en ligne les produits que vosouhaitez Novoassuro

Scroll